Ссылка на это место страницы: #order

Виктория, участница семинаров


Я очень благодарна Марине за встречу. Это просто неоценимая помощь в решении жизненных вопросов, вопросов здоровья тела. Вот вроде знала, где копать, где причины сегодняшних проблемных ситуаций, а на встрече выяснилось, что не совсем там  искала- и просто все встало на свои места. На встрече Марина очень профессионально нащупала узлы моих триггерных точек и мягко помогла их прочувствовать и растворить. 
У меня теперь более целостная картина моих реакций и поступков, которые я выдавала в общении с окружающим миром. И самое главное, Марина дала рекомендации, как ситуацию можно решить! Я не знаю, в какой момент мое здоровье восстановится, но уже поняла, как к этому двигаться.

Ирина, участница курса

Марина, благодарю Вас, как проводника чудес от Лиз Бурбо. С её книгами и техникой по психосоматике знакома давно, но было забыто. А тут, взрослый сын тяжело заболел, вот и вспомнилось и благо, я через интернет нашла Вас! Не буду вдаваться в подробности, т к это его история, но помогло здорово! Скажу про себя: на ноге возникло пятно, похожее на псориаз, месяцев 5 чем только не лечила и на море была, ничего не помогало. А после проработки на вашем вебинаре по психосоматике, стало постепенно само исчезать, через месяц и следа не осталось.
Вера, участница вебинаров

Я принимала участие в онлайн вебинарах, которые проводила Марина Талалай. Мне понравилась подача материала. Все очень четко, ясно, понятно и последовательно. Марина приводила примеры с иллюстрациями, а также отвечала участникам на вопросы из их жизни.
Юлия, участница встреч

Марина, благодарю! Вроде все практики знакомые, но вы так все собрали и лаконично все объяснили, поставили цель и пошагово объяснили, что делать. До этого у меня был хаос в голове. Ваши занятия облегчают путь в саморазвитии.
Ирина, участница курсов

Марина, я благодарю Вас за все тренинги и вебинары после, которых каждый раз происходят чудеса! Вы занимаетесь благотворительностью! Все, что Вы несете и дарите людям - бесценно! Спасибо Вам и всего Вам наилучшего!

Юридические документы

       

©2022, ИП Талалай Марина Валентиновна 

ИНН 78164022533

Наши контакты: